ДП «ЕС ЕНД ТІ УКРАЇНА» стало партнером Micro Focus

31 August 2020

ДП «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» имеет длительный и успешный опыт использования продуктов, входящих сегодня в семейство Micro Focus ArcSight, для обеспечения информационной безопасности своих заказчиков. В 2020 году, благодаря выполнению ряда обязательных условий производителя, «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» стала официальным партнером Micro Focus.

«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» уделяет существенное внимание решениям в области информационной безопасности и, благодаря обширной продуктовой линейке Micro Focus в сферах кибербезопасности, информационной безопасности, аналитики и управления, партнерство между компаниями на ИТ-рынке Украины станет продуктивным и взаимовыгодным.

Статус Micro Focus Reseller дает право «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» поставлять программные продукты Micro Focus на территории Украины, осуществлять подготовку спецификаций, установку, настройку и поддержку производителя.

Отметим, что направление компании Micro Focus Security, Risk and Governance (SRG) включает в себя продуктовые линейки ArcSight, Fortify, Voltage и ряд других новых решений в областях информационной безопасности, аналитики и управления.

О компании Micro Focus:

Micro Focus помогает компаниям вести и трансформировать бизнес, предоставляя программные решения, необходимые для развития предприятия, управления им, анализа деятельности и обеспечения безопасности. Эти инструменты, созданные для устранения разрыва между традиционными и новыми технологиями, помогут быстрее и с меньшими рисками внедрять инновации в условиях «гонки» цифровой трансформации.