«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» приняла участие в Cisco Connect 2014

22 May 2014

Состоявшаяся 15–16 мая в Киеве первая украинская конференция по информационным и коммуникационным технологиям Cisco Connect прошла при участии 1345 ИТ-специалистов, аналитиков и журналистов.

Cisco Connect – 2014 открыл старший вице-президент корпорации Cisco по работе на развивающихся рынках Данкан Митчелл. Его выступление было посвящено Всеобъемлющему Интернету и новым возможностям сетевых технологий. Всеобъемлющий Интернет наряду с индустриализацией cети и распространением облачных услуг — основные тренды развития информационно-коммуникационных технологий на современном этапе.

Программа конференции включала несколько десятков докладов, сессий и демонстраций в рамках шести технологических потоков: «Корпоративные сети», «ЦОД и виртуализация», «Унифицированные коммуникации и совместная работа», «Информационная безопасность», «Решения для операторов связи», «Программно-управляемые сети (SDN)». На форуме работала выставка, где были представлены новинки компании Cisco и ее партнеров.

Компания «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» традиционно приняла участие в одном из важнейших событий ИТ-отрасли Украины – в этом году в статусе партнера с официальной демонстрацией.

Стенд компании был посвящен продукту Cisco UCS Director. Этот инструмент для управления, мониторинга и обслуживания гетерогенной инфраструктуры отличается поддержкой широкого набора гипервизоров, физических серверов, систем хранения данных и сетевых компонентов, а также, агрегацией с облачными сервисами. Cisco UCS Director позволяет оперировать сервис-ориентированной средой и предоставляет возможности управления полным жизненным циклом сервиса.

Решение органично подходит для организаций, которые хотят уменьшить операционные затраты на обслуживание предоставляемых сервисов, а также, существенно сократить время на разворачивание сервиса (Time-to-Market). Потребителями данного продукта могут быть не только ИT-отделы, которые хотят сократить затраты на разворачивание и обслуживание предоставляемых сервисов, но и бизнес-подразделения, которым необходима достоверная и оперативная информация о затратах и потреблении услуг и сервисов всеми подразделениями компании.

Участниками демонстрации стали более 40 посетителей Сisco Connect. Заказать презентацию можно, отправив заявку по адресу marketing@snt.ua