«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» примет участие в "Datacenters & Security Innovation Forum 2019"

05 September 2019

Саммит состоится в Киеве 12 сентября 2019 г. На нем ведущие международные и национальные компании представят передовые инновационные решения и кейсы в области построения, модернизации, оптимизации и управления ИТ-инфраструктурой, услуги коммерческих ЦОД, информацию от облачных провайдеров для размещения ИТ-инфраструктуры в облаке, облачные решения, технологии и сервисы, решения по ИТ-безопасности для надежной защиты информации и корпоративных данных, ИТ-инновации и кейсы для бизнеса.

В Саммите ожидается участие более 150 участников: ИТ-директоров (CIO), руководителей ИТ-отделов и департаментов, руководителей отделов и подразделений ИТ-безопасности, руководителей управления ИТ-инфраструктурой, технических руководителей и специалистов, ИТ-архитекторов, руководителей в области управления проектами, операционных руководителей ведущих украинских и международных компаний.

Доклад компании «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» будет посвящен «Информационной безопасности как стратегической задаче современного бизнеса». Основные вопросы, которые будут освещены во время презентации: компоненты информационной безопасности, методология реализации ИБ, кибербезопасность как часть информационной безопасности, безопасность – краеугольный камень экономической безопасности предприятия.