«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» – партнер Cisco Expo 2012

24 September 2012

Компания Cisco Expо является крупнейшей ежегодной конференцией для професси-оналов в области сетевых технологий в Украине. Участники мероприятия могут получить информацию о тенденциях развития сетевых технологий от ведущих мировых специалистов, прослушать лекции для ИТ-профессионалов, ознакомиться с экспозициями партнеров выставки, пообщаться с коллегами и обменяться с ними опытом.

Основными темами Cisco Expo 2012 станут: маршрутизация и коммутация, беспроводные технологии, информационная безопасность, унифицированные коммуникации, ЦОДы и облачные технологии, операторские решения и оптические решения.

Компания «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» является бессменным партнером Cisco Expо, каждый год показывая новые перспективные решения с использованием продуктов и технологий Cisco и ее партнеров. В 2012 г. компания планирует продемонстрировать автоматизированное рабочее место нового поколения – комплексное решение на основе тонких клиентов и IP-телефонии, развернутое с применением продуктов и технологий Cisco, а также VMware. Тонкие клиенты будут подключены в виртуальную среду VMware View, развернутую на отказоустойчивом кластере VMware vSphere 5. Интеграция тонких клиентов с IP-телефонами даст возможность осуществлять видеозвонки, тем самым обеспечивая полнофункциональное рабочее место сотрудника предприятия.

Комплексное решение станет наглядной демонстрацией объединения трех ключевых архитектур производителя: Cisco Collaboration, Cisco Borderless Networks и Cisco Data Center.

Cisco Expo 2012 состоится 24-26 октября 2012 г. в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», по адресу ул. Салютная, 2-Б.