Alvarion и «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» рассказывают о беспроводных решениях для операторских и корпоративных сетей

25 May 2011

25 мая 2011 года состоялся совместный семинар компаний «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» и Alvarion под названием: «Новейшие технологии и продукты Alvarion для операторских и корпоративных сетей».

Семинар был, преимущественно, посвящен решениям производителя, работающим в диапазоне 5 ГГц. Доступность для построения операторских и корпоративных сетей этого диапазона делает особенно эффективным использование работающих в нем передовых решений беспроводного доступа. Решениями операторского класса производства Alvarion для диапазона 5 ГГц являются системы BreezeMAX Extreme 5000, BreezeNetB, BreezeACCESS VL и BreezeMAX Ultra, детально рассмотренные во время семинара. Привлекательность данных решений для корпоративных пользователей обеспечена, прежде всего, использованием новейших технологий радиоинтерфейса на базе стандартов IEEE 802.16e-2005, IEEE 802.16n и др., позволяющих улучшить все основные пользовательские характеристики. В комплексе с привлекательными ценовыми параметрами, все это делает данные системы высокоэффективными решениями беспроводного доступа в вышеупомянутом диапазоне.

На семинаре были рассмотрены решения Alvarion, их характеристики и опыт эксплуатации, а также, представлены схемы построения сетей для предоставления услуг в операторских и корпоративных сетях. Участникам семинара, – а ими стали представители таких компаний как «Киевстар», «Голден Телеком», «Фарлеп-Инвест», «Украинские новейшие технологии», «Инфоком», «НОРМАТЕК, Инк», «ПАН-Телеком» и многих других, – было рассказано о реальном успешном опыте построения беспроводных сетей «последней мили» на оборудовании Alvarion для украинских компаний.

Презентации были проведены представителями Alvarion, в частности, Евгением Козаковым, директором по продажам в регионе Россия, СНГ и Балканы, и Бенни Розиным, региональным pre-sales менеджером в регионе Россия, СНГ и Балканы, а также специалистами компании «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» – ведущего партнера Alvarion в Украине.

Получить презентации c семинара можно, отправив заявку по адресу: marketing@snt.ua