«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» и «Майкрософт Украина» рассказывают о Microsoft Unified Communications

27 March 2009

Компании “ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА” и “Майкрософт Украина” провели семинар, посвященный технологиям объединенных коммуникаций oт Microsoft.

Решение Microsoft Unified Communications обеспечивает высокую производительность и безопасность коммуникационных процессов на предприятии, обеспечивают повышение эффективности и снижение текущих расходов. Все его основные элементы встроены в хорошо известный Microsoft Office. В единую структуру интегрированы такие сервисы как Microsoft Office Communicator (мгновенный обмен сообщениями, аудио-, видеоконференции); Microsoft Office Live Meeting (веб-конференции с широким спектром дополнительных возможностей); Microsoft Office Outlook (интегрированное решение для управления электронными сообщениями) и другие. Об этом и многом другом рассказали на семинаре его участникам эксперты обеих компаний. Важной особенностью семинара стала уникальная возможность увидеть решение в действии на базе “Центра ИТ-компетенций ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА”. Затронутые на семинаре темы представляли интерес как для бизнес-, так и технических специалистов: структура решения Microsoft UC, место и роль решения в концепции Microsoft Core IO, планирование внедрения решения на предприятии - принципы и подходы, другие вопросы.

Участниками семинара стали представители компаний “ПРАВЭКС-Банк”, БТА Банк, “Голден Телеком”, “Укрсоцбанк”, “Виннер Автомотив”, DataLux, “ПроКредит банк”, Leo Burnett Ukraine и других.