«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» на конференции «Безопасность Финансово-Кредитных Учреждений: Новые Вызовы – Новые Решения - 2015»

25 February 2015

25-26 февраля в Киеве состоялась международная конференция, организованная журналом «Банкиръ», и посвященная проблемам безопасности банковских учреждений и страховых компаний. Среди основных тем, затронутых на мероприятии, прозвучали: законодательное регулирование в сфере безопасности деятельности финансово-кредитных учреждений в Украине; информационная безопасность и борьба с мошенничеством; риск-менеджмент в финансово-кредитном учреждении: безопасность кредитования; техническая и физическая безопасность.

Тема информационной безопасности ожидаемо стала одной из основных на мероприятии. Освещены были такие вопросы, как: международные стандарты информационной безопасности (ISO: 27001, ISO: 27002); системы управления информационной безопасностью; системы защиты данных, защита от хакеров и инсайдеров; развитие систем криптографической защиты в финансово-кредитной сфере; биометрическая защита информации; а также, комплексные решения для обеспечения информационной безопасности финансово-кредитных учреждений и принципы построения системы противодействия мошенничеству в финансово-кредитных учреждениях.

«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» стала одним из ведущих партнеров мероприятия по направлению информационной безопасности, представив доклад на тему «Предотвращение мошенничества в системах дистанционного обслуживания банковских клиентов». Слушателями выступления стали более 100 руководителей и специалистов ведущих банковских и страховых организаций Украины.

Презентацию, представленную на мероприятии, можно получить, отправив заявку по адресу marketing@snt.ua