«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» становится ZOOM International Silver Partner

15 June 2009

Этот статус присвоен «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» единственной в Украине и других странах СНГ, что отражает высокий уровень технологической компетентности специалистов компании и успехи в продвижении решений и технологий ZOOM International.

Компания ZOOM International, развивая международную сеть сертифицированных партнеров, обращает особое внимание на техническую подготовку своих потенциальных партнеров в области сетевых технологий и на качество обслуживания ими заказчиков. В этих областях «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» лидирует на ИТ-рынке Украины по многим параметрам.

«Высокий уровень компетентности и огромный опыт «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» подтверждаются длинным списком успешно реализованных инновационных проектов в области системной интеграции, а также рядом наград от мировых производителей, в том числе, Cisco», – отмечает Региональный Директор ZOOM International по России и СНГ, Сергей Большаков. – Мы уверены, что компания, первой в Украине ставшая Cisco Gold Certified Partner, обладающая всеми новыми Сisco Advanced Specializations, статусами Сisco ATP – Unified Contact Center Enterprise и Cisco Customer Satisfaction Excellence, способна предоставить нашим клиентам сервис самого высокого уровня».

Заказчиками «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» являются лидеры экономики Украины в таких отраслях как телекоммуникационная, финансовая и промышленная. Получив партнерский статус ZOOM International Silver Partner, «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» сможет, при внедрении систем Unified Сommunications, предложить своим заказчикам системы записи переговоров ZOOM CallREC, системы записи действий на экране операторов ZOOM ScreenREC и системы управления качеством для контакт-центров ZOOM ScoreCARD высокой сложности. А также оказывать квалифицированную техническую поддержку данных продуктов.

«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» в прошлом году успешно завершила проект внедрения cистемы ZOOM CallREC для контакт-центра банка «Надра». Благодаря своим особенностям, проект признан ZOOM International одним из наиболее сложных в СНГ за все время присутствия компании в регионе: контакт-центр банка является географически-распределенным и система записи звонков объединяет четыре технологических площадки, позволяя записывать 100% звонков, поступающих в контакт-центр. При этом система реализована в полностью отказоустойчивой конфигурации.

«ZOOM International»

ZOOM International – ведущий производитель систем мультимедийной записи и управления качеством для контакт-центров, финансового сектора и служб экстренного реагирования. Решения ZOOM разработаны, чтобы фиксировать взаимодействия и проводить анализ, предоставляя критически важную информацию для принятия решений внутри вашей компании.

С появлением IP-телефонии, ставшей новым стандартом общения, ZOOM предоставляет решения, которые «бесшовно» интегрируются со средой Unified Communications для cвоих клиентов по всему миру. Компания ZOOM International имеет статус Cisco Technology Developer, что подтверждает ее способность создавать надежные решения для использования в контакт-центрах и среде IP-телефонии от Cisco.

В числе клиентов ZOOM International – Allianz, Cisco, DHL, Home Credit, Honda, Vodafone. Более подробная информация о компании, ее решениях и услугах на сайте: www.zoomint.ru