SNT Ukraine confirms Gold Partner Dell EMC status

01 April 2020

ДП “ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» подтвердила партнерский статус уровня Gold Partner Dell EMC на 2020 год в рамках программы Solution Provider. Получение данного статуса свидетельствует о компетенциях «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» в реализации проектов в области построения конвергентных структур, серверной инфраструктуры, систем хранения данных, сетевых решений, резервного копирования данных на решениях Dell EMC.

В качестве Gold Partner Dell EMC компания «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» получает доступ к новым возможностям и ресурсам для предложения эффективных решений и высококачественного сервиса в комплексных проектах, а также новые возможности по интеграции данных решений в ИТ-инфраструктуру предприятий заказчиков.

«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» получила дополнительные возможности по использованию продуктов и решений Dell EMC для построения конвергентных решений, инфраструктур хранения и обработки данных, безопасного копирования и архивирования. Это позволит нам еще эффективнее решать задачи цифровой трансформации бизнеса наших заказчиков и его адаптации к непрерывным изменениям», — отметил Юрий Лисецкий, генеральный директор «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА».