«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» побеждает на всеукраинском конкурсе «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ В СФЕРЕ БАНКОВСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ, ОБОРУДОВАНИЯ И УСЛУГ – 2010»

16 July 2010

16 июля 2010 года в конференц-зале отеля «Премьер Палас» состоялась торжественная церемония награждения победителей I Всеукраинского конкурса «Профессиональная премия в сфере банковских технологий, оборудования и услуг – 2010» по версии журнала «Банкиръ». Конкурс проводился среди компаний — разработчиков ИT-систем и поставщиков оборудования для банков и финансово-кредитных учреждений.Организатором мероприятия выступило издательство «КБС-Издат», издающее журнал «Банкиръ». «В условиях тяжелого экономического кризиса особенно важно поддержать отечественный бизнес, работающий в сфере высоких технологий и инноваций. Оценивая новые и уже зарекомендовавшие себя разработки, жюри учитывало мнение потребителей, положительные и не всегда отзывы о тех или иных услугах и решениях в области банковских технологий», — отметил председатель Оргкомитета конкурса директор Издательства «КБС-Издат», шеф-редактор журнала «Банкиръ» О.Н. Капралов.

По итогам конкурса, победителем в номинациях «Корпоративные мультисервисные сети» и «Структурированные кабельные системы (СКС)» стала компания «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА».

«Победа в этом конкурсе отражает наш опыт, достижения и компетентность в области внедрения корпоративных ИТ для предприятий, работающих в сфере финансовых услуг» — отметил Ю.М. Лисецкий, генеральный директор «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА».