«Національний Бізнес Рейтинг» називає ДП «ЕС ЕНД ТІ УКРАЇНА» «Лідером галузі»

28 October 2020

«Национальный Бизнес Рейтинг» присвоил ДП «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» первое место в рейтинге лучших предприятий Украины по основному виду деятельности (КВЭД 46.51) и почетное звание «Лидер отрасли», по итогам анализа финансовой отчетности 315 794 украинских предприятий за 2019 год.

ДП «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» присвоено первое место среди предприятий по показателю «Рентабельность активов».

«Национальный Бизнес Рейтинг» (НБР) оценивает уровень успешности и стабильности предприятий Украины на основании размеров, видов экономической деятельности и географии работы, а также объективных статистических показателей финансово-экономической деятельности.

НБР – это представительство международного Союза Национальных бизнес рейтингов, который объединяет оргкомитеты Национальных бизнес рейтингов в восьми странах, определяет принципы составления рейтингов и инициирует программы награждения.

Рейтинговая программа «Лидер года» позволяет идентифицировать предприятия, которые вносят наиболее заметный вклад в развитие отрасли и экономики в целом. Почетным званием «Лидер года» отмечаются лучшие компании страны, которые входят в топ отраслевого рейтинга по финансово-экономическим показателям.