«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» приняла участие в конференции "7-й Международный Datacenters Innovation Forum 2017"

29 August 2017

Ключевое на старте осеннего бизнес-сезона ИТ-событие для корпоративного сектора

Проходящий ежегодно в канун старта осеннего бизнес-сезона центральный профессиональный форум высокоуровневой экспертизы и технологических решений, направленных на модернизацию и оптимизацию ИТ-инфраструктуры и ЦОД, собрал 8 сентября лидеров отрасли информационных технологий, руководителей и директоров отделов ИТ (CIO), производителей и поставщиков ИТ-решений и инноваций, ЦОД-операторов и ЦОД и хостинг площадки, облачных провайдеров и операторов, поставщиков облачных решений, технологий и сервисов.


Основная цель форума - создать возможность для широкого анонса востребованных, реально работающих ИТ-технологий и самых современных инноваций, призванных обеспечить непрерывность, надежность и бесперебойность работы ИТ-систем, сделать бизнес более устойчивым, доходным, рентабельным, конкурентоспособным и инвестиционно привлекательным как внутри страны, так и на международном уровне.


Ведущие производители решений и международные эксперты представили вниманию ИТ-профессионалов в Украине серию докладов и презентаций по инженерной и сетевой инфраструктуре ЦОД, серверным решениям и СХД, Blade-системам, виртуализации, ИТ-безопасности, сетевым решениям и СКС, облачным решениям и технологиям, телеком-решениям для бизнеса, предложениям по аутсорсингу ИТ, решениям по оптимизации и модернизации ИТ-инфраструктуры.


Также форум несет миссию заключения новых соглашений, получения и расширения компетенции, получения доступа к аналитике и работающим успешным проектами, обеспечения непрерывности и устойчивости бизнеса, а также к самой последней и новейшей информации рынка, позволяющей сделать объективный выбор в пользу тех или иных решений.


«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» приняла участие в работе форума с презентацией на тему: «Технологии виртуализации Oracle». Заявка на проведение презентации: marketing@snt.ua