«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» примет участие в конференции Datacenters & Security Innovation Forum 2018

22 July 2018

12 сентября в Киеве состоится Форум Datacenters & Security Innovation Forum 2018, организованный компанией "Бизнес Саммит". Среди основных тем Форума: трансформация ИТ-инфраструктуры и безопасность; бесперебойность, надежность и устойчивость ИТ-инфраструктуры и ЦОД; сетевые решения; СХД; виртуализация; облачные решения.

Форум призван продемонстрировать ИТ-директорам, директорам по информационной безопасности, операторам коммерческих ЦОД и облаков, ведущим ИТ-специалистам компаний и предприятий крупного и среднего бизнеса Украины новейшие технологии, подходы, практические решения задач по построению ИТ-инфраструктуры и управлению существующими ресурсами. Форум станет отличной возможностью озвучить наиболее эффективные решения и подходы для обеспечения информационной безопасности, поделиться практическим опытом, предоставить трибуну ведущим украинским и мировым ИТ-экспертам.

В форуме примут участие более 150 – 200 участников (корпоративный сектор): ИТ-директора (CIO), руководители ИТ отделов и департаментов, руководители отделов и подразделений ИТ-безопасности, руководители управления ИТ-инфраструктурой, технические руководители и специалисты, ИТ архитекторы, руководители в области управления проектами, операционные руководители ведущих украинских и международных компаний).

Компания "ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА" выступит на Форуме с докладом по современным системам обеспечения кибербезопасности.

Предварительная регистрация на Форум – обязательна.

Переход для регистрации по этой ссылке.

Подтверждение регистрации и участия со стороны организаторов является обязательным условием.